•  Украинцы не готовы проголосовать за особый статус Донбасса, - опрос
  •  Вашингтон ограничивает передвижение по США российских дипломатов
  •  Brent пытается удержаться выше $53 за баррель

Арсенал и Ливерпуль победителя не выявили (ВИДЕО)

Арсенал и Ливерпуль победителя не выявили (ВИДЕО)Канониры и Мерсисайдцы сыграли в ничью в матче 3 тура АПЛ.

Центральный поединок третьего тура Премьер-Лиги проходил в понедельник. Матч проходил на домашнем стадионе Арсенала. Оба тренеры решили не испытывать судьбу и выставили самые боевые составы. Самый опасный момент матча был у Ливерпуля в первом тайме, однако Петр Чех показал мастерство и не позволил сопернику отличится в матче.

Во втором тайме инициатива перешла к Арсеналу, но забитого мяча болельщики так и не увидели. Не позволил забить уже Миньоле. Как итог, 0:0 в центральном поединке.

Арсенал (Лондон) – Ливерпуль (Ливерпуль) – 0:0
Предупреждения: Паулиста, 65 – Шкртел, 61; Джан, 66; Гомес, 79; Миньоле, 85

Арсенал набрал четыре очка и расположился в турнирной таблице АПЛ на девятом месте. Ливерпуль, в чьём активе семь баллов, занимает четвёртую строчку.

Источник: isport.ua