•  Украинцы не готовы проголосовать за особый статус Донбасса, - опрос
  •  Вашингтон ограничивает передвижение по США российских дипломатов
  •  Brent пытается удержаться выше $53 за баррель

Английская премьер-лига 2015-2016. Открытие очередного сезона (ВИДЕО)

Английская премьер-лига 2015-2016. Открытие очередного сезона (ВИДЕО)Большой праздник для всех любителей футбола.В Англии стартовал очередной сезон премьер-лиги.

На Манчестер Юнайтед и Тоттенхэм возложили большие надежды. Им было предусмотрено открытие сезона. Матч проводился в родных стенах для красных дьяволов.
Начала игры было за "Шпорами". Уже на 5 минуте мог забивать Эриксен, однако первый удар чуть выше ворот. Не прошло и пяти минут, как у Тоттенхэма прошла очередная атака, однако удар нападающего был заблокирован защитниками.
Манчестер Юнайтед выглядел очень тускло, не хватало какой-то искры в центре поля. И тут внезапная контратака у Дьяволов. Новичок команды Депай отдал пас на правый фланг Янгу, тот точно прострелил в штрафную, где замкнуть пас готов был Руни. Но мяч в свои ворота срезал защитник Уокер. 1:0 в пользу хозяев.

Гости были шокированы таким поворотом событий, однако ничего стоящего до перерыва не смогли предоставить сопернику. После перерыва МЮ не смог даже нанести одного удара в створ ворот, а вот у Шпор в конце матча были свои моменты. Но в игру уже вступал кипер Ромеро, который не зря получает большие деньги в Англии.

Манчестер Юнайтед — Тоттенхэм 1:0
Голы: Уокер, 22 (в свои ворота)
Манчестер Юнайтед: Ромеро — Дармиан (Валенсия, 81), Смоллинг, Блинд, Шоу — Шнейдерлен, Каррик (Швайнштайгер, 60) — Янг, Мата, Депай (Эррера, 68) — Руни
Тоттенхэм: Ворм — Уокер, Альдервейрельд, Вертонген, Дэвис — Дайер (Алли, 77), Бенталеб (Мэйсон, 53) — Чадли, Эриксен, Дембеле (Ламела, 69) — Кейн
Предупреждения: Швайнштайгер, Мата — Вертонген, Дайер, Уокер

Источник: football.ua