Авторизация

 
  •  Причиной смертельной перестрелки в Днепре назвали "экономические интересы" 
  •  Сeпаратисты сбили беспилотник OБСE в райoнe Дoнeцкoй фильтровальной станции 
  •  Донецк и Авдеевка oстались без воды 
  •  Бoeвики oбстрeливали украинскиe пoзиции из «Градов» и минометов 

Китайские эксперты рассказали о характеристиках нового iPhone 7 Plus

Китайские эксперты рассказали о характеристиках нового iPhone 7 PlusНовая генерация смартфонов от Apple будет оснащена внутренней памятью объемом в двести пятьдесят шесть гигабайт.

Об этом сообщил китайский ресурс Mydrivers, ссылаясь на информацию от своих осведомленных источников в цепочке поставщиков компании Apple.

По сведениям инсайдера, 256-гигабайтная опция будет доступна для 5,5-дюймовой модификаций новинки – iPhone 7 Plus. Последние на сегодняшний день «яблочные» коммуникаторы обладают традиционным объемом флеш-памяти 16, 32, 64 и 128 ГБ. Появление 4K-видеосъемки в iPhone обозначило проблему с нехваткой доступного пространства на встроенном накопителе, поэтому для следующей модификации решено добавить версию с 256 ГБ памяти. Стандартная модель iPhone 7 при этом получит 32 ГБ встроенной флеш-памяти. Это вдвое превышает ёмкость встроенного хранилища базовых версий в рамках линеек iPhone 6s и iPhone 6s Plus. iPhone 7 Plus с 256 ГБ памяти, как отмечается, станет самым дорогим смартфоном за всю историю этого устройства.

Читайте также: Компания Apple готовит бум на рынке виртуальной реальности

Реализация новых функций потребует установки в iPhone 7 более емкого аккумулятора. Время автономной работы смартфона с приставкой Plus, как отмечается, должно увеличиться на 12% за счет батареей на 3100 мАч. В iPhone 6s Plus, для сравнения, используется аккумулятор емкостью 2750 мАч. Согласно более ранним сведениям, iPhone 7 лишится физической кнопки Home, которую заменит сенсорный аналог, встроенный в поверхность дисплея. Для того, чтобы повысить интерес пользователям к новинке, гаджет станет полностью пыле- и водонепроницаемым, что позволит ему выдерживать без последствий погружения на определенную глубину. В iPhone 7 будет применен новый процессор Apple A10, который значительно превосходит в плане мощности и энергоэффективности A9 в iPhone 6s, при этом 5,5-дюймовый аппарат сможет похвастаться наличием 3 ГБ оперативной памяти. Кроме того, источники утверждают, что корпус «семерки» будет изготовлен с применением новых композиционных материалов, отлично пропускающих радиосигнал, благодаря чему Apple сможет отказаться от характерных пластиковых полосок на задней панели. Дебютирует iPhone 7 в III квартале 2016 года и будет стоить в диапазоне 650-1050 долларов.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Valeria
  • 17-01-2016, 17:36
  • : 17:36
Предлагаем Вам возможность работы (подработки) в интернете, выбирайте самостоятельно более чем из тридцати проверенных вариантов заработка наиболее удобный и близкий для Вас.
Более подробная информация у нас на сайте. http://mnogo.zarplatt.ru/
_
Цитировать         
  • love
  • 10-02-2016, 10:19
  • : 10:19
Та модель онлайн-бизнеса, с которой я собираюсь Вас познакомить, абсолютно эксклюзивна и нова не только в Рунете, но и в англоязычном сегменте тоже. О ней знаю лишь единицы. Среди них и я.

Я придумал эту модель. Не позаимствовал откуда-то, а придумал сам, довел до идеала за 8 месяцев активной работы.

За это время мой суммарный доход по ней составил свыше 35 000 долларов, или 2 765 000 рублей по приблизительному курсу на сегодняшний день.

Более подробная информация на моём сайте. http://football.zarplatt.ru/

.
Цитировать         
"От 3000 до 16000 рублей в сутки с помощью Google Chrome"
Используй свой интернет-браузер по максимуму! Зарабатывай с Google Chrome от 3000 рублей ежедневно!
100% гарантия результата! Более подробная информация на нашем сайте. > http://chrome.zarplatt.ru/ <
.
Цитировать         
"От 3000 до 16000 рублей в сутки с помощью Google Chrome"
Используй свой интернет-браузер по максимуму! Зарабатывай с Google Chrome от 3000 рублей ежедневно!
100% гарантия результата! Более подробная информация на нашем сайте. > http://chrome.zarplatt.ru/ <
.
Цитировать         
Та модель онлайн-бизнеса, с которой я собираюсь Вас познакомить, абсолютно эксклюзивна и нова не только в Рунете, но и в англоязычном сегменте тоже. О ней знаю лишь единицы. Среди них и я.

Я придумал эту модель. Не позаимствовал откуда-то, а придумал сам, довел до идеала за 8 месяцев активной работы.

За это время мой суммарный доход по ней составил свыше 35 000 долларов, или 2 765 000 рублей по приблизительному курсу на сегодняшний день.

Все подробности на моём сайте. http://football.zarplatt.ru/

.
Цитировать         
Ваши 9 137 рублей в день на подаче объявлений.

(без товара, без продаж, без партнерских ссылок)

Вы сможте заработать ВАШУ ПЕРВУЮ ТЫСЯЧУ Рублей уже сегодня, просто разместив пару объявлений!

Все подробности на нашем сайте. > http://stabilno.zarplatt.ru/ <
_
Цитировать         
  • Elina
  • 17-05-2016, 21:59
  • : 21:59
Предлагаю Вам возможность работы в интернете, выбирайте самостоятельно более чем из тридцати проверенных вариантов заработка наиболее удобный и близкий для Вас.
Все подробности на нашем сайте. http://mnogo.zarplatt.ru/
_
Цитировать         
Это лучший день, чтобы начать зарабатывать по-новому!

Элементарно просто;
Полностью честно и прозрачно;
Доступно для всех - неважно кто вы и какой у вас опыт работы в интернете!
Вы будете зарабатывать: свыше четырёх тысяч рублей в день!
Сложность: очень легко!
Оплата; - уже через 2 минуты деньги у вас на счету!

Посмотрите видео презентацию у нас на сайте. >> off.zarplatt.ru <<
Цитировать         
?????????????????? ?????? ????? ???????? ???? ?????? ????????? ?? ?????????? ????????, ? ????? ?????? ? ???????????? ????????, ??? ????? ??????????, ????? ??????? ? ???????????????? ?????????? ??????????? ??????????? ??????????? Swarovski.

?????? ???????? ????????????? ?????? ????? ??????????????, ?????????? ?? ??????? ? ?????????????. ?????????, ????????? ??? ?????????? ????, ? ??????? ??????????.

????? ?????? ?????? ???? ???????? ????????, ????? ? ????????? ?????!

??? ?????? ??? ???????????? ? ???????????? ???????? ??? ????????????!

??????????????:

- ????????: ??????, ????????? ?????, ????????? ????????? Swarovski;

- ????? ??????? - 45 ??, ????????????.

?????? ????????: 34 ? 40 ??

???????? ?????? ? ????? ????? ??????, ????????, ???????, ??????????.
?????? ?????? ??? ?????????!
Цитировать         
??? ?????? ????????????? ????????? ????? ?? ???? ??????????, ??????? ?????? ??????? ?? ????????.

?????? ??? ????? ?? ? ???????? ???????? ???????????, ??????? ????? ????????? ??????, ?? ???? ??????? ????? ? ???????? ?? ??? ??????.

????? ????? ????? ???????? ??????????? ? ?????? ??????? ?????, ??????????? ??? ???? 45 ?????? ?? 1 ???????????? ????,

?????????? ?????? ?????????????????? ?? ????? ???????. > http://oplata-vklike.tk/ <

????? ???????????? ??????? ????????? ? ??????? ?????????? ?????.
Цитировать         
???????? 1 ???????????, ???????? 2 ????????
? ????????? ?? 8950 ?????? ?????? ????? ? ?????????????? ??????.

?? ???????????:
- ?????? ????????? ? ??????? 60 ?????.
- ?????????? ????? 24 ???? ? ?????.
- ??????????? ????? ??? ????????.
- ??? ??????, ????? ??? ? ??????.
- ??? ???????? ? ????????? ??.
- ?????????? ??? ???????? ? ????? ??? ?????.

????? ????????? ?????????? ? ??? ?? ?????. ( http://prosto-money.tk/ )
Цитировать         
??? ?????? ????????????? ????????? ????? ?? ???? ??????????, ??????? ?????? ??????? ?? ????????.

?????? ??? ????? ?? ? ???????? ???????? ???????????, ??????? ????? ????????? ??????, ?? ???? ??????? ????? ? ???????????? ?? ??? ??????.

????? ????? ????? ???????? ??????????? ? ?????? ??????? ?????, ??????????? ??? ???? 45 ?????? ?? 1 ???????????? ????,

??? ?????????? ?????? ?????????????????? ?? ????? ???????. > vkapi-likes.tk <

????? ???????????? ??????? ????????? ? ??????? ?????????? ?????.
Цитировать         
  • Foeltri
  • 30-08-2017, 15:32
  • : 15:32
???????? ????????? ?? ???????? ?????!
??????? ?????? ?????????? ???????? ? ????????? ????????.
??? ????????? ? ??????? ?????? ????????? ????????.
????? ????????? ?????????? ?? ????? >> www.kwork-garand.tk<<
Цитировать         
  • WVeraei
  • 30-08-2017, 22:24
  • : 22:24
??? ?????? ????????????? ????????? ????? ?? ?????????? ??????????, ??????? ?????? ??????? ?? ????????.

?????? ??? ????? ?? ? ???????? ???????? ???????????, ??????? ????? ????????? ??????, ?? ???? ??????? ????? ? ???????? ?? ??? ??????.

????? ????? ????? ???????? ??????????? ? ?????? ??????? ?????, ??????????? ??? ???? 45 ?????? ?? 1 ???????????? ????,

?????????? ?????? ?????????????????? ?? ????? ???????. > http://vkapi-likes.tk/ <

????? ???????????? ??????? ????????? ? ??????? ?????????? ?????.
Цитировать         
  • SVeraei
  • 02-09-2017, 17:59
  • : 17:59
??? ?????? ????????????? ????????? ????? ?? ?????????? ??????????, ??????? ?????? ??????? ?? ????????.

?????? ??? ????? ?? ? ???????? ???????? ???????????, ??????? ????? ????????? ??????, ?? ???? ??????? ????? ? ???????? ?? ??? ??????.

????? ????? ????? ???????? ??????????? ? ?????? ??????? ?????, ??????????? ??? ???? 45 ?????? ?? 1 ???????????? ????,

?????????? ?????? ?????????????????? ?? ????? ???????. > vkapi-likes.tk <

????? ???????????? ??????? ????????? ? ??????? ?????????? ?????.
Цитировать         
  • mnikaei
  • 10-09-2017, 12:39
  • : 12:39
???????? 1 ???????????, ???????? 2 ????????
? ????????? ?? 8950 ?????? ?????? ????? ? ?????????????? ??????.

?? ???????????:
- ?????? ????????? ? ??????? 60 ?????.
- ?????????? ????? 24 ???? ? ?????.
- ??????????? ????? ??? ????????.
- ??? ??????, ????? ??? ? ??????.
- ??? ???????? ? ????????? ??.
- ?????????? ??? ???????? ? ????? ??? ?????.

??????????? ? ????????? ?? ????? ?????. ( http://prosto-dengi.tk/ )
Цитировать         
  • Sezejlq
  • 16-09-2017, 20:44
  • : 20:44
?????? ??? ????????? ?? ????????? ?????

??????? ???????? ????????? ?????-?????????, ??????? ???????? ???????? ??????!

1 ???????? ????? ?? 80 ??????! ??? ??????, ??????? ? ????????!

?????? ?? ???????? ???????????. ?? ???? ??????? ?? ??????? ??? ???????????.

??? ?????? ?????? ???????? ????????? ??????????? ?? ?????: www.moneygrup.tk
Цитировать         
  • nlizaei
  • 29-09-2017, 16:18
  • : 16:18
?????????? ??? ?????? ??? ????????, ?? ??????? ??????????????? ????? ? ????????? ???????.

?? ?????????????:

- ??? ??????????? ????.
- ????????? ?? ???? ??????????? ???. ???????????.
- ?????????? ??????????? ?????????.

?????? ?? 5500 ? ????. ??????? ?????????.

????? ????????? ?????????? ?? ????? ????? >> http://obrabotka-zakazow.tk/ <<
Цитировать         
  • wlizaei
  • 02-10-2017, 18:39
  • : 18:39
?????????? ??? ?????? ??? ????????, ?? ??????? ??????????????? ????? ? ????????? ???????.

?? ?????????????:

- ??? ??????????? ????.
- ????????? ?? ???? ??????????? ???. ???????????.
- ?????????? ??????????? ?????????.

?????? ?? 5500 ? ????. ??????? ?????????.

????? ????????? ?????????? ?? ????? ????? >> www.obrabotka-zakazow.tk <<
Цитировать         
  • Tdcbzxy
  • 04-10-2017, 19:50
  • : 19:50
????????? ?? ????????? ?????

??????? ???????? ????????? ?????-?????????, ??????? ???????? ???????? ??????!

1 ???????? ????? ??? ??????! ??? ??????, ??????? ? ????????!

?????? ?? ???????? ???????????. ?? ???? ??????? ?? ??????? ??? ???????????.

??? ?????? ?????? ???????? ????????? ??????????? ?? ?????: http://moneygrup.tk/
Цитировать         
  • Zvcosnl
  • 07-10-2017, 00:41
  • : 00:41
?????? ??? ????????? ?? ????????? ????????????

??????? ???????? ????????? ?????-?????????, ??????? ???????? ???????? ??????!

1 ???????? ????? = 100 ??????! ??? ??????, ??????? ? ????????!

?????? ?? ???????? ???????????. ?? ???? ??????? ?? ??????? ??? ???????????.

??? ?????? ?????? ???????? ????????? ??????????? ?? ?????: www.moneygrup.tk
Цитировать         
  • Sofia
  • 08-10-2017, 18:11
  • : 18:11
?? ?????? ?? ?????! - ??????? ?????????!

??? ?????? ????????????? ????????? ????? ?? ???? ??????????, ??????? ?????? ??????? ?? ????????.

?????? ??? ????? ?? ? ???????? ???????? ???????????, ??????? ????? ????????? ??????, ?? ???? ??????? ????? ? ???????? ?? ??? ??????.

????? ????? ????? ???????? ??????????? ? ?????? ??????? ?????, ??????????? ??? ???? 45 ?????? ?? 1 ???????????? ????,

?????????? ?????? ?????????????????? ?? ????? ???????. > oplata-vklike.tk <

????? ???????????? ??????? ????????? ? ??????? ?????????? ?????.
Цитировать         
  • wnikaei
  • 11-10-2017, 11:26
  • : 11:26
???????? 1 ???????????, ???????? 2 ????????
? ????????? ?? 8950 ?????? ?????? ????? ? ?????????????? ??????.

?? ???????????:
- ?????? ????????? ? ??????? 60 ?????.
- ?????????? ????? 24 ???? ? ?????.
- ??????????? ????? ??? ????????.
- ??? ??????, ????? ??? ? ??????.
- ??? ???????? ? ????????? ??.
- ?????????? ??? ???????? ? ????? ??? ?????.

??????????? ? ????????? ? ??? ?? ?????. ( prosto-dengi.tk )
Цитировать         
  • Alexey
  • 16-10-2017, 21:23
  • : 21:23
?????? ?? ?????! - ?????????? ???????!

??? ?????? ????????????? ????????? ????? ?? ?????????? ??????????, ??????? ?????? ??????? ?? ????????.

?????? ??? ????? ?? ? ???????? ???????? ???????????, ??????? ????? ????????? ??????, ?? ???? ??????? ????? ? ???????????? ?? ??? ??????.

????? ????? ????? ???????? ??????????? ? ?????? ??????? ?????, ??????????? ??? ???? 45 ?????? ?? 1 ???????????? ????,

??? ?????????? ?????? ?????????????????? ?? ????? ???????. > www.oplata-vklike.tk <

????? ???????????? ??????? ????????? ? ??????? ?????????? ?????.

????? ?????? ??? ????????? ?? ????????? ????????????

??????? ???????? ????????? ?????-?????????, ??????? ???????? ???????? ??????!

1 ???????? ????? = 100 ??????! ??? ??????, ??????? ? ????????!

?????? ?? ???????? ???????????. ?? ???? ??????? ?? ??????? ??? ???????????.

??? ?????? ?????? ???????? ????????? ??????????? ?? ?????: www.moneygrup.tk
Цитировать         
Видео дня
Новости
  • Последние
  • Читаемое