Авторизация

 
  •  Причиной смертельной перестрелки в Днепре назвали "экономические интересы" 
  •  Сeпаратисты сбили беспилотник OБСE в райoнe Дoнeцкoй фильтровальной станции 
  •  Донецк и Авдеевка oстались без воды 
  •  Бoeвики oбстрeливали украинскиe пoзиции из «Градов» и минометов 

Ученые рассказали, каким будет конец света

Ученые рассказали, каким будет конец светаСпециалисты утверждают, что скорость таяния ледников в ближайшее время, а именно, через 60 лет, дойдет до точки невозврата. Они считают, что под воду уйдут такие города, как Лондон, Амстердам, Токио, Нью-Йорк. Не исключено, что при потопе погибнет немало людей. Кроме всего прочего, часть людей, проживающих в прибрежных районах, переместится вглубь континентов.

Судя по поведению нынешних беженцев с Сирии, многие переселенцы будут с боями захватывать себе места для проживания. Ученые говорят, что повышение уровня мирового океана всего на 20 метров, что вполне реально, погрузит под воду столицы многих государств. Кроме того, "непоздоровится и городам, расположенным в глубине континентов - ведь, повернутые вспять реки могут нанести существенный ущерб территориям, затопив их. Годами скорость таяния ледников будет нарастать, и это повлияет на всемирную климатическую систему.

Читайте также: Ученые определились с датой конца света

При этом эксперты не могут назвать точную дату всемирного потопа, так как даже через 1000 лет вода в мировом океане поднимется максимум на 3 метра. А вот Африке повезет больше. Изменение климата приведет к увеличению влажности воздуха над континентом, что приведет к увеличению здесь биоразнообразия и станет предпосылкой к улучшению условий жизни.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
Эти бредовые идеи, могут исходить лишь из разума "учёных". На самом деле, никто не знает когда наступит конец света, но предпосылки уже для этого есть. Глады, моры, землетрясения, войны и т.д. Этот мир не будет потоплен водою, но сгорит в огне, первый мир был потоплен водою. Потоп не приходит из моря, потоп приходит сверху, как это уже однажды было. Вся земля сгорит и все дела на ней тоже сгорят, вероятнее всего, это будет термоядерная война, либо же, а это тоже предсказано, живущих на земле, палить будет солнце, и они будут кусать свои языки и хулить Господа Бога!.....Поэтому "учёные" будут обесславленны, потому что написано, погублю мудрость мудрецов и разум размных отвергну!....

Цитата: Последователь
Эти бредовые идеи, могут исходить лишь из разума "учёных". На самом деле, никто не знает когда наступит конец света, но предпосылки уже для этого есть. Глады, моры, землетрясения, войны и т.д. Этот мир не будет потоплен водою, но сгорит в огне, первый мир был потоплен водою. Потоп не приходит из моря, потоп приходит сверху, как это уже однажды было. Вся земля сгорит и все дела на ней тоже сгорят, вероятнее всего, это будет термоядерная война, либо же, а это тоже предсказано, живущих на земле, палить будет солнце, и они будут кусать свои языки и хулить Господа Бога!.....Поэтому "учёные" будут обесславленны, потому что написано, погублю мудрость мудрецов и разум размных отвергну!....

Комментарии пишите на krioll@ukr.net
Цитировать         
  • Рамиль Азнаев
  • 30-03-2016, 15:03
  • : 15:03
НОЕВ КОВЧЕГ СПАСЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!

Братья и Сестры!

В 2012 году по прошению Иерархии Света нашей звездной системы был отложен конец света!
И до сих пор вы надеетесь на авось!
Посмотрите вокруг себя. неужели вы не видите и не чувствуете, что конец этого мира - близок!
В этом году начнется - Третья мировая война!
Уже в этом году на Человечество обрушатся глобальные природные катаклизмы и техногенные катастрофы, и тогда все вы ужаснетесь и поймете, что время этого мира подходит к концу!

Братья и Сестры!

Кто меня сейчас слышит, скажите всем: конец света - близок, и спасутся только - те, кто будет жить в Ноевом Ковчеге!
Ноев Ковчег мы построим на территории России, Казахстана и Монголии; от Уральских гор до озера Байкала!
Строительство Ноева Ковчега подразумевает: создание на его территории духовных общин и условий для духовного развития всех членов общины; взаимопомощь, равноправие и братскую любовь!

Братья и Сестры!

Как было во времена ветхозаветного Ноя, так будет и в наше время*: Ноев Ковчег спасет Человечество!

Рамиль Азнаев, Белый Волк
28 марта 2016 года

* "37 но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
38 ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
39 и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, — так будет и пришествие Сына Человеческого;
40 тогда будут двое на поле: один берется, а другой оставляется;
41 две мелющие в жерновах: одна берется, а другая оставляется.
42 Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет"
Евангелие от Матфея

БРАТСТВО НОЕВА КОВЧЕГА
Цитировать         
  • Рамиль Азнаев
  • 18-04-2016, 15:46
  • : 15:46
ОГНЕННЫЙ ДРАКОН ПРОСНУЛСЯ!

Братья и Сестры!

Огненный Дракон, что спал двадцать тысяч лет, - проснулся!
Он спал в глубоких недрах - Японских островов!
Вместе с Огненным Драконом проснутся вулканы!
Всю Землю начнет трясти!
На морские берега обрушатся гигантские тайфуны и цунами!
Многие города будут разрушены!
Многие земли останутся под водой!
Никто и ничто уже не сможет остановить - конец света!
Спасутся только - избранные!
Для них будет построен - Ноев Ковчег!

Рамиль Азнаев, Белый Волк
18 апреля 2016 года

БРАТСТВО НОЕВА КОВЧЕГА
Цитировать         
  • Рамиль Азнаев
  • 04-05-2016, 10:12
  • : 10:12
ПРОРОЧЕСТВО О КОНЦЕ СВЕТА

29 И вдруг, после скорби дней тех,
солнце померкнет,
и луна не даст света своего,
и звезды спадут с неба,
и силы небесные поколеблются.*
30 тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою;**
31 и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их.***
Евангелие от Матфея
Глава 24

* Из-за извержения вулканов, на небе не будет видно - Солнце и Луну!
С небес спадут метеориты!
Земля перевернется!
Исчезнет магнитное поле Земли!
Солнечный ветер устремится на беззащитную Землю, и все живое сгорит в его огне!
Таким будет - конец света!

** Перед Судным Днем*, космический флот внеземных цивилизаций будет направлен на территорию - Ноева Ковчега, чтобы спасти - избранных!
Спасательной операцией будет руководить - Иисус Христос!

*** Ангелы Иисуса Христа, это двенадцать его апостолов; сейчас они живут на Земле и ждут его зова!
Они были посланы на Землю, чтобы собрать всех избранных в одном месте, на территории - Ноева Ковчега!
До второго пришествия (спасательной операции) Иисуса Христа; территория Ноева Ковчега будет защищать - Окуневский Кристалл!
Окуневский Кристалл должны найти и активизировать - двенадцать апостолов!

Рамиль Азнаев, Белый Волк
3.05.16

* 21.12.21

БРАТСТВО НОЕВА КОВЧЕГА
Цитировать         
  • Рамиль Азнаев
  • 16-05-2016, 12:25
  • : 12:25
ЛЮДИ Х : АПОКАЛИПСИС

Люди Х, это двенадцать апостолов Иисуса Христа!

Все они - реальные люди!

Апокалипсис начнется в этом году; тому подтверждение - всем известные пророчества Эдгара Кейси и Ванги: 44 президент США - Барак Обама - будет последним; и это значит, что в 2016 году в Америке произойдут - такие - природные катаклизмы, что американцам будет не до выборов!

В этом году - люди Х, двенадцать апостолов, должны собраться в одном месте*; чтобы найти и активизировать - Окуневский Кристалл!

Рамиль Азнаев, Белый Волк

13.05.16

* Россия, Омская область, д. Окунево

БРАТСТВО НОЕВА КОВЧЕГА


НЕ БЫВАЕТ ПРОРОК БЕЗ ЧЕСТИ, РАЗВЕ ТОЛЬКО В ОТЕЧЕСТВЕ СВОЕМ И В ДОМЕ СВОЕМ

Евангелие от Матфея
Цитировать         
  • Lexicon
  • 27-07-2016, 16:16
  • : 16:16
1 июля на REN-TV в «Документальном проекте» было сказано о том, что якобы в 1989 году в Челябинске родился — пророк! Да, он родился в Южном Урале, но в другом городе; и намного раньше! И, несомненно, сейчас ему грозит большая опасность со стороны мирской и духовной власти; ведь своими проповедями он способен низвергнуть Антихриста и его прислужников из РПЦ;и поэтому,ему приходится скрывать свое настоящее имя и место жительства! У него много псевдонимом; и последнее из них — Lexicon*! «В год 1999 и 7 месяцев, С неба придёт великий Царь устрашения, Воскресить великого Царя Анголмуа, До и после Марса счастливо править.» Нострадамус * Предвестник Апокалипсиса
Цитировать         
  • Рамиль Азнаев
  • 17-01-2017, 12:24
  • : 12:24
ДО ВСТРЕЧИ В НОЕВОМ КОВЧЕГЕ! Братья и Сестры! Когда ученые предупредят вас о - неминуемой - планетарной катастрофе; например, падение крупного астероида на Землю: уезжайте из европейской части России и Дальнего Востока в Западную и Восточную Сибирь( это территория между Уралом и Байкалом, кроме прибрежных равнин Северного Ледовитого океана; также, в нее входят Казахский мелкосопочник и Северная Монголия ). Когда произойдет планетарная катастрофа, эти территории будут самыми безопасными на Земле, НОЕВЫМ КОВЧЕГОМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА! Если вы не сможете покинуть европейскую часть России и Дальний Восток: уезжайте из городов в деревни и села, в возвышенные места и горы( кроме Северного Кавказа, Камчатки, Сахалина и Курил! );где есть источники чистой воды( родники, колодцы, озера и реки ); где есть леса( строительный материал, дрова для обогрева жилищ и приготовления пищи ); где есть плодородные земли, для создании на них автономных, натуральных хозяйств! Уезжайте подальше от атомных станций и гидроэлектростанций, и химических заводов; подальше от очагов техногенных катастроф! Братья и Сестры! Территория спасения( между Уралом и Байкалом ) будет - временна! Когда придет время спасать - избранных; на территорию НОЕВА КОВЧЕГА приземлятся тысячи космических кораблей из других цивилизаций! Спасательной операцией будет руководить - Иисус Христос! Как и было предсказано в Евангелии, Он прилетит на "большом белом облаке", НЛО! Таким будет - второе пришествие Христа! ДО ВСТРЕЧИ В НОЕВОМ КОВЧЕГЕ! Рамиль Азнаев, Белый Волк 17 января 2017 года БРАТСТВО НОЕВА КОВЧЕГА
Цитировать         
  • Рамиль Азнаев
  • 07-11-2017, 07:46
  • : 07:46
СЛАВА НЕБЕСНОМУ ВОЛКУ!

По древнетюркскому и древнеславянскому календарю в 2012 году наступила эпоха - Небесного Волка, родоначальника моего народа!
Небесный Волк пришёл на Землю, чтобы уничтожить Зло и спасти - избранных, людей со светлой душой!
А тех, кто останется на Земле, людей с тёмной душой, ждёт - Страшный суд*!
Небесный Волк заберет избранных в свои звёздные Чертоги; и когда Земля полностью очиститься и возродиться; Он вернет их на свою родную Планету, чтобы создать на Ней новую цивилизацию - богочеловеков!
На этом Его земная миссия закончится и Он вернётся в свои родные Чертоги, чтобы отдохнуть; и когда придёт Его время( Эпоха Небесного Волка ), Он вновь придёт к нам на помощь!

Слава Небесному Волку!

Рамиль Азнаев, Белый Волк
6.11.17

* 1 декабря 2021 года начнётся - Огненное Очищение Земли!
Цитировать         
  • Рамиль Азнаев
  • 08-11-2017, 14:37
  • : 14:37
Отредактирован

СЛАВА НЕБЕСНОМУ ВОЛКУ!

По древнетюркскому и древнеславянскому календарю в 2012 году наступила эпоха – Небесного Волка *, родоначальника моего народа!
Небесный Волк пришёл на Землю, чтобы уничтожить Зло и спасти – избранных, людей со светлой душой!
А тех, кто останется на Земле, людей с тёмной душой, ждёт – Страшный суд**!
Небесный Волк заберет избранных в свои звёздные Чертоги; и когда Земля полностью очиститься и возродиться; Он вернет их на свою родную Планету, чтобы создать на Ней новую цивилизацию – богочеловеков!
На этом Его земная миссия закончится и Он вернётся в свои родные Чертоги, чтобы отдохнуть; и когда придёт Его время( Эпоха Небесного Волка ), Он вновь придёт к нам на помощь!
Слава Небесному Волку!

Рамиль Азнаев, Белый Волк
6.11.17

* Символ Небесного Волка - огненный крылатый волк.
** 1 декабря 2021 года начнётся – Огненное Очищение Земли!

БРАТСТВО НЕБЕСНОГО ВОЛКА
Цитировать         
  • Рамиль Азнаев
  • 17-11-2017, 13:11
  • : 13:11
НЕБЕСНЫЙ ВОЛК — НИБИРУ!

Волк — санитар леса, Нибиру* — санитар Земли!

Рамиль Азнаев, Белый Волк
16.11.17

* Поиск: О проходе Нибиру и смене системы.

БРАТСТВО НЕБЕСНОГО ВОЛКА
Цитировать         
  • Рамиль Азнаев
  • 22-11-2017, 08:08
  • : 08:08
ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Братья и Сестры!

Скоро наступит — Судный День*!
Когда вострубит последний Ангел Апокалипсиса — Земля перевернется!
В это время магнитное поле Земли потеряет свою силу до такой степени, что солнечный ветер беспрепятственно достигнет поверхности нашей Планеты, превращая в пепел все живое на своем пути!
Спасутся только избранные, те, кто покинет Землю до Судного Дня!
Для них будет создан в России, на территории между Уралом и Байкалом, — Ноев Ковчег!
Во время проведения спасательной операции, большая часть космических кораблей внеземных цивилизаций будут направлены именно — сюда, на территорию Ноева Ковчега: где собираются люди со Светлой Душой; где будут созданы духовно развитые общины; где больше не будет мирской и духовной тирании; где все люди будут жить в гармонии и единении с Природой и Вселенной; где все люди будут Братьями и Сестрами, и жить по Вселенским Законам Любви, как учит нас наш Брат — Иисус Христос**!

Братья и Сестры!

Поверьте мне сейчас, ибо потом будет уже поздно!

Ваш Брат — Рамиль Азнаев, Белый Волк.
10 сентября 2017 года

* 1 декабря 2021 года.
** «Книга Иисуса», контактер — Бен Куллен.

БРАТСТВО НЕБЕСНОГО ВОЛКА
Цитировать         
  • Рамиль Азнаев
  • 02-12-2017, 11:50
  • : 11:50
МЫ ПОСТРОИМ НОЕВ КОВЧЕГ!

"Когда же придёт Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам. Он прославит Меня, потому что от Меня возьмёт и возвестит вам*": - о "Книге Иисуса"**; о конце эпохи Тьмы***; о Ноевом Ковчеге Человечества****!

Рамиль Азнаев, Белый Волк
2.12.17

* Евангелие от Иоанна.
** " Книга Иисуса" была передана Человечеству в конце 20 века через контактера Бена Куллена.
*** Конец Тьмы - 1 декабря 2021 года.
**** До конца 2021 года на территории России ( между Уралом и Байкалом ), несмотря на все угрозы и противодействия Чёрного Дракона,- мы построим Ноев Ковчег!

БРАТСТВО НЕБЕСНОГО ВОЛКА
Цитировать         
  • Рамиль Азнаев
  • 13-12-2017, 15:49
  • : 15:49
«Люди думают, что верят в разных богов,
Спорить об этом каждый готов.
За веру свою готовы все драться,
Не желая в ошибках своих признаваться...
Где в заветах написано было, любовь -
Превратили люди со временем в кровь.
Мы с этим обманом веками живём,
И вместо любви кровь за веру мы льём...
Ситуация эта длится веками,
Из-за веры становятся люди врагами.
Но найдётся Пророк, в дни тяжёлых годин -
Кто скажет о том, что у всех Бог один.
Чтоб расслышать слова стихнет шум битвы
Звуки выстрелов, взрывов, сменят молитвы.
А вслед за Пророком, по следам его ног -
На Землю придёт, и в души к нам, Бог».
«Сансара»
Да будет так!
Рамиль Азнаев, Белый Волк
Цитировать         
Видео дня
Новости
  • Последние
  • Читаемое