"Ювентус» и "Тоттенхэмом" сыграли вничью в первом матче 1/8 финала ЛЧ

Игуаин оформил дубль и не забил пенальти
В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов итальянский "Ювентус" дома в Турине сыграл вничью с английским "Тоттенхэмом" - 2:2.
Счет в матче открыл Игуаин на 2 минуте, спустя семь минут он же удвоил преимущество своей команды, реализовав пенальти. У гостей мяч на 35 минуте забил Харри Кейн и сравнял счет в игре на 72 минуте Кристиан Эриксен.
Игуаин на последней минуте первой половины встречи не забил пенальти, послав мяч выше ворот.
Теперь все решится в ответном матче, который состоится 7 марта и пройдет на поле стадиона "Уэмбли" в Лондоне.