Киевское "Динамо" вылетело из Лиги чемпионов

Киевское "Динамо" вылетело из Лиги чемпионовКоманда Сергея Реброва в Манчестере не смогла обыграть местный "Сити".

После домашнего поражения со счетом 1:3, киевлянам в ответной игре нужно было забивать три гола. В это, конечно, мало кто верил. В первом тайме из-за травм вынуждены были покинуть два центральных защитника "Мансити".

Интрига есть? Интриги нет. "Динамо"и "МанСити" в первом матче 1/8 ЛЧ (ФОТО, ВИДЕО)

На седьмой минуте был заменен Венсан Компании, на 23-й - Николас Отаменди. Если в первом тайме гипотетические возможности отыграть хотя бы один гол у "динамовцев" были, то во втором английская команда взвинтила обороты. Но и у киевлян были отличные возможности. Однако, в итоге ничего у них не получилось.

Хотя, по большому счету двухматчевое противостояние с "Манчест Сити" было проиграно еще в Киеве...