•  Башар Асад отверг требования установить в Алеппо перемирие
  •  Бейонсе стала самой номинированной певицей в истории "Грэмми" (ВИДЕО)
  •  В день Святого Николая в Киеве откроют резиденцию Санта Клауса

Украинские каратистки возвращаются из Шарм-эль-Шейха с медалями

Украинские каратистки возвращаются из Шарм-эль-Шейха с медалямиВ Египте подошел к концу розыгрыш второго этапа Премьер-лиги по Карате 1. Украинская сборная завоевала три награды – одну золотую и две бронзовые. Об этом редакции Vector News сообщили в пресс-службе Спортивного комитета Украины.

В категории свыше 68 кг победу одержала Анастасия Степашко. В финале одесситка дала отпор местной спортсменке.

Еще две украинки заняли третье место. Катерина Крива стала бронзовой победительницей в категории до 50 кг, а Анжелика Терлюга – в категории до 55 кг.

Такой набор медалей обеспечил сборной Украине 5-е общекомандное место в Шарь-эль-Шейхе.

Следующий этап соревнований пройдет 19-20 марта в Роттердаме. По итогам выступлений украинских спортсменов будет сформирован состав национальной сборной, которая отправится на чемпионат Европы в мае.