•  Список болезней, которые вызывает курение, расширен
  •  Михеил Саакашвили намерен жить в «транзитной зоне какого-нибудь аэропорта»
  •  Поддержка реформ в Украине со стороны ЕС за период с 2007 по 2015 годы имела ограниченное влияние

Украинские биатлонистки сумели показать хороший результат

Украинские биатлонистки сумели показать хороший результатВо время сегодняшнего масс-старта Украину представили сразу четыре биатлонистки: Юлия Джима, Елена Пидгрушная, Ольга Абрамова и Валентина Семеренко.

Женский масс-старт оказался не менее интересным, нежели мужской. Особенно порадовали украинские биатлонистки, которые сумели показать хорошие результаты.

На первой стрельбе наши спортсменки сумели отработать на ноль, заняв с 16 по 19 места, отстав от лидера на 16-20 секунд.

На второй стрельбе Пидгрушная "заработала" круг, Джима и Абрамова отработали чисто, а вот Валя припустилась трех промахов.

Третья стрельба была не менее удачной. Абрамова отработала в ноль, так же, как и Джима с Пидгрушной. Валя, увы, пришла последней и отработала с одним "молоком".

В четвертый раз наши биатлонистки показали не лучшие результаты: Абрамова заработала четыре штрафных круга, Джима - один, а Пидгрушная отработала на ноль, заняв седьмое место на выходе из биатлонного стадиона. Валя Семеренко сумела отработать чисто.

Победителями гонки стали: Кайса Макарайнен, Габриэла Соукалова (+ 11.8) и Ольга Подчуфарова (+ 27.7).

Украинские биатлонистки заняли: Елена Пидгрушная - 6-е место (+ 50.5), Юлия Джима - 18-е (+ 1:45.7), Ольга Абрамова - 23-е (+3:00.2) и Валентина Семеренко - 29-е (+4:15.6).