Дарья Снигур досрочно вышла в полуфинал Итогового юниорского теннисного турнира ITF

»

24 октября, 2019, 17:06

Я погоджуюсь з та

Украинка Дарья Снигур выиграла свой второй матч на Итоговом теннисном турнире сезона-2019 восьмерки сильнейших юниорок планеты в возрастной категории до 18-ти лет Международной федерации тенниса (ITF) World Tennis Junior Tour Finals, который проходит в Чэнду (Китай).
Как сообщает , сегодня, 24 октября, 17-летняя киевлянка за полтора часа победила в трех сетах в группе Liang Оксану Селехметьєву из России– 6:4, 6:7 (1:7), 6:1.

Для победы во втором матче на турнире в Чэнду украинской теннисистке понадобилось чуть более полутора часов. Снигур взяла реванш у россиянки за поражение в прошлом году на старте квалификации юниорского Roland Garros. Напомним, что вчера, 23 октября, Дарья обыграла Эльзу Жакемо из Франции.

Завтра, 25 октября, в заключительном матче группового этапа Дарья встретится с Камиллой Бартоне. В июле наша теннисистка играла против латвийка в первом круге юниорского Wimbledon, где в итоге выиграла титул.

Таким образом, украинка за тур до окончания группового турнира гарантировала себе право выступить в полуфинале Итогового турнира года.