Андрей Ярмоленко: Я готов играть с первых минут, но последнее слово всегда за тренером

»

23 октября, 2019, 15:22

Я погоджуюсь з та

После выездного поражения в английской Премьер-лиге от «Эвертона» (0:2) своими мыслями с официальным сайтом футбольного клуба «Вест Хэм» поделился атакующий полузащитник лондонцев и сборной Украины Андрей Ярмоленко.
«Мы должны хорошо проанализировать поражение от «Эвертона». В английской Премьер-лиге необходимо биться за каждый мяч, а у нас, по моему мнению, этого в Ливерпуле не получилось, – цитирует Андрея Ярмоленко . – Еще четыре дня назад ты празднуешь успех своей сборной, считаешь, что ты лучший в мире, а потом проигрываешь в составе клуба. В футболе такое случается...

Я готов играть с первых минут, но последнее слово всегда за тренером. Постараюсь доказать наставникам, что достоин места в стартовом составе, на тренировках».

Добавим, что свой следующий матч «Вест Хэм» проведет дома против новичка АПЛ «Шеффилд Юнайтед» в субботу, 26 октября.