Руслан Малиновский помог «Аталанте» в гостях обыграть «Рому» Пауло Фонсеки

»

26 сентября, 2019, 9:21

Я погоджуюсь з та

Украинский полузащитник Руслан Малиновский помог «Аталанте» из Бергамо обыграть в Риме местную «Рому» (2:0) в матче пятого тура чемпионата итальянской Серии А.
Как официальный сайт Украинской ассоциации футбола (УАФ), в матче пятого тура чемпионата итальянской Серии А «Аталанта» неожиданно обыграла на выезде «Рому» 2:0. У гостей мячи забивали Сапата и Де Рон.

Отметим, что это первое поражение «Ромы» под руководством бывшего наставника донецкого «Шахтера» Паулу Фонсеки.

Руслан Малиновский вышел на поле в стартовом составе «Аталанты» и сыграл 79 минут. Украинца заменил Госенс.

В этом сезоне Малиновский сыграл за «Аталанту» в пяти матчах, но результативных действий в его активе пока что нет.

Напомним, в предыдущем, четвертом туре Малиновский впервые в матче Серии А вышел в стартовом составе и помог «Аталанте» избежать поражения в матче с «Фиорентиной» из Флоренции (2:2).