Александр Зинченко помог «Мансити» дома обыграть «Брайтон»

»

31 августа, 2019, 22:20

Я погоджуюсь з та

В матче четвертого тура чемпионата английской премьер-лиги (АПЛ) «Манчестер Сити» обыграл на своем поле «Брайтон» 4:0.
Как сообщает, в первом тайме «Ман Сити» имел тотальное преимущество и дважды забил – отличились де Брюйне и Агуэро. После перерыва Агуэро и Бернарду Силва забили еще два мяча. 4:0 – победа «Манчестер Сити».

Украинский полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко отыграл весь матч на позиции левого защитника. Украинец принимал участие в двух голевых атаках: в первом тайме, когда забивал де Брюйне и после перерыва, когда отличился Агуэро.

После четырех туров «Манчестер Сити» набрал 10 очков и поднялся на первое место в АПЛ. Главный конкурент команды Пепа Гвардиолы в борьбе за титул – «Ливерпуль» сегодня, 31 августа, играет на выезде с «Бернли».