Андрей Ярмоленко забил свой первый мяч за «Вест Хэм» с сентября 2018 года

»

31 августа, 2019, 21:30

Я погоджуюсь з та

Гол украинца Андрея Ярмоленко помог «Вест Хэм Юнайтед» обыграть «Норвич» в матче чемпионата Англии.
В матче четвертого тура английской Премьер-лиги (АПЛ) украинский полузащитник «Вест Хэм Юнайтед» Андрей Ярмоленко забил мяч и помог своей команде обыграть «Норвич» 2:0, сообщает .

Украинский вингер «Вест Хэм Юнайтед» Андрей Ярмоленко вышел на поле в стартовом составе. На 56-й минуте он забил мяч и сделал счет 2:0. Это первый гол Ярмоленко в АПЛ с 16 сентября 2018 года, когда он сделал «дубль» в ворота «Эвертона». На 71-й минуте Ярмоленко заменил Снодграсс.

В этом матче за «Вест Хэм Юнайтед» также отличился Халлер, забивший на 24-й минуте. 2:0 – победа команды Андрея Ярмоленко.

«Вест Хэм Юнайтед» после четырех туров набрал 7 очков и поднялся в турнирной таблице АПЛ на пятое место.

Добавим, что в следующем туре 16 сентября команда Андрея Ярмоленко сыграет с «Астон Виллой» из Бирмингема.