Авторизация

 
  •  Причиной смертельной перестрелки в Днепре назвали "экономические интересы" 
  •  Сeпаратисты сбили беспилотник OБСE в райoнe Дoнeцкoй фильтровальной станции 
  •  Донецк и Авдеевка oстались без воды 
  •  Бoeвики oбстрeливали украинскиe пoзиции из «Градов» и минометов 

Назван состав молодежной сборной Украины на два первых матча квалификации Евро-2021

»


20 августа, 2019, 9:23










Назван состав молодежной сборной Украины на два первых матча квалификации Евро-2021

Назван состав молодежной сборной Украины на два первых матча квалификации Евро-2021


















Я погоджуюсь з та







Тренерский штаб молодежной сборной Украины U-21 по футболу обнародовал список игроков, вызванных на стартовые поединки отбора к Евро-2021 против команд Финляндии и Мальты.
6 и 10 сентября молодежная сборная Украины U-21 по футболу в Запорожье, на поле стадиона «Славутич-Арена» проведет матчи квалификации чемпионата Европы 2021 года с командами Финляндии и Мальты.

Главный тренер «сине-желтой молодежки» Руслан Ротань, как сообщает официальный сайт Украинской ассоциации футбола (УАФ), со списком игроков, получивших вызов на эти поединки.

Состав молодежной сборной Украины по футболу

Вратари: Владислав Кучерук («Динамо» Киев), Олег Билык («Александрия»), Андрей Кожухарь («Черноморец» Одесса).

Защитники: Ефим Конопля («Десна» Чернигов), Денис Попов («Динамо» Киев), Евгений Чеберко («Заря» Луганск), Алексей Быков, Виктор Корниенко (оба – «Мариуполь»), Богдан Милованов («Спортинг-В», Испания), Валерий Бондарь («Шахтер» Донецк).

Полузащитники: Николай Шапаренко, Георгий Цитаишвили (оба – «Динамо» Киев), Сергей Булеца («Днепр-1» Днепр), Максим Лунев, Богдан Леднев (оба – «Заря» Луганск), Евгений Смирный («Колос» Ковалевка), Максим Чех, Дмитрий Топалов (оба – «Мариуполь»), Роман Вантух («Олимпик» Донецк), Ахмед Алибеков («Слован», Чехия), Михаил Мудрик («Шахтер» Донецк).

Нападающие: Владислав Супряга («Днепр-1» Днепр), Назарий Русин («Заря» Луганск), Владислав Вакула («Мариуполь»), Даниил Сикан («Шахтер» Донецк).

Резервный список: Богдан Белошевский («Динамо» Киев), Александр Назаренко («Днепр-1» Днепр), Владислав Дубинчак, Владимир Якимец, Артем Козак (все – «Карпаты» Львов), Олег Кожушко («Колос» Ковалевка), Владислав Бабогло («Александрия»).
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
Видео дня
Календарь публикаций
«    Май 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031