•  Список болезней, которые вызывает курение, расширен
  •  Михеил Саакашвили намерен жить в «транзитной зоне какого-нибудь аэропорта»
  •  Поддержка реформ в Украине со стороны ЕС за период с 2007 по 2015 годы имела ограниченное влияние

Ирландия обыгрывает Боснию и выходит на Евро-2016 (ВИДЕО)

Ирландия обыгрывает Боснию и выходит на Евро-2016 (ВИДЕО)Сборная Ирландии в ответном матче уверенно обыгрывает Боснию и Герцеговину, и получает долгожданную путевку в финальную часть Чемпионата Европы по футболу.

Прошлый матч проходил тринадцатого ноября в Боснии и закончился со счетом 1:1. Ирландия выходила на родном стадионе в качестве фаворита, не забывая о выездном голе. С первых минут, ирландцы побежали вперед и уже на 5-й минуте имели прекрасную возможность, чтобы открыть счет в матче. В игру пришлось вступать Асмиру Беговичу, который перевел мяч на угловой. За первые двадцать минут мяч у боснийцев практически не задерживался, а на 24-й минуте трибуны увидели первый гол в матче. Полузащитник Боснии решил рукой сыграть в собственной штрафной, принеся своей команде пенальти. К мячу подошел Уолтерс, который уверенно переиграл голкипера.

Забитый гол заставил гостей чаще открываться в центре поля. Ирландцы решили отойти в защиту, пытаясь поймать соперника на быстрой контратаке. До 69-й минуты Босния показывала мощный прессинг, однако до гола дело так и не доходило. На 70-й минуте все тот же Уолтерс воспользовался ошибкой защитника и забил второй гол в ворота Беговича, досрочно оформив поездку своей сборной на Евро-2016.

Самый лучший момент Босния упустила уже в компенсированное время, когда Ибишевич с семи метров умудрился попасть в перекладину. Мяч так и не побывал в воротах Рандольфа, так как фортуна была явно на стороне ирландцев. Как итог, Ирландия по сумме двух матчей обыгрывает Боснию и Герцеговину со счетом 3:1, и вслед за Венгрией отправляется в финальную часть Евро-2016.