Авторизация

 
  •  Причиной смертельной перестрелки в Днепре назвали "экономические интересы" 
  •  Сeпаратисты сбили беспилотник OБСE в райoнe Дoнeцкoй фильтровальной станции 
  •  Донецк и Авдеевка oстались без воды 
  •  Бoeвики oбстрeливали украинскиe пoзиции из «Градов» и минометов 

Завтра состоится жеребьевка первого этапа Кубка Украины по футболу

»


13 августа, 2019, 12:45










Завтра состоится жеребьевка первого этапа Кубка Украины по футболу

Завтра состоится жеребьевка первого этапа Кубка Украины по футболу


















Я погоджуюсь з та







В среду, 14 августа, в 13:00 в конференц-зале столичного Дома футбола (третий этаж) начнется жеребьевка первого предварительного этапа Кубка Украины сезона-2019/2020.
В церемонии примут участие заслуженный тренер Украины, наставник студенческой сборной Украины Анатолий Бузник и тренер юношеской сборной Украины U-20 Вячеслав Руженцев, официальный сайт УАФ.

Жеребьевка будет слепой. Базовый день проведения матчей этой стадии – вторник, 20 августа.

На первом предварительном этапе Кубка Украины сезона-2019/2020 в борьбу вступают 20 команд, в том числе криворожский «Горняк»: два любительских коллектива плюс 18 команд Второй лиги (без «Оболони-Бровар-2», «Авангарда-2», «Черноморца-2», «Николаев-2»).

На втором предварительном этапе выступят 26 команд (10 победителей первого предварительного этапа + 15 команд первой лиги + 1 команда второй лиги). Жеребьевка этого раунда состоится в среду, 21 августа, а сами матчи – во вторник, 27 августа.

Структура проведения Кубка Украины сезона-2019/2020

Первый предварительный этап

20 команд (2 любители + 18 команд 2-й лиги)

Матчи – 20.08.2019. Жеребьевка – 14.08.2019.

Второй предварительный этап

26 команд (10 победителей первого предварительного этапа + 15 команд 1-й лиги + 1 команда 2-й лиги)

Матчи – 27.08.2019. Жеребьевка – 21.08.2019.

Третий предварительный этап

20 команд (13 победителей второго предварительного этапа + 1 команда 1-й лиги + 6 команд УПЛ (7-12-е места))

Матчи – 25.09.2019.

1/8 финала

16 команд (10 победителей третьего предварительного этапа + 6 команд УПЛ (1-6-е места))

Матчи – 30.10.2019.

1/4 финала

8 команд (победители 1/8 финала)

Матчи – 04.03.2020.

1/2 финала

4 команды (победители 1/4 финала)

Матчи – 22.04.2020.

Финал

13.05.2020
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
Видео дня
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30