Авторизация

 
  •  Причиной смертельной перестрелки в Днепре назвали "экономические интересы" 
  •  Сeпаратисты сбили беспилотник OБСE в райoнe Дoнeцкoй фильтровальной станции 
  •  Донецк и Авдеевка oстались без воды 
  •  Бoeвики oбстрeливали украинскиe пoзиции из «Градов» и минометов 

Сегодня харьковский «Жилстрой-1» стартует в женской футбольной Лиге чемпионов

»


7 августа, 2019, 12:15










Сегодня харьковский «Жилстрой-1» стартует в женской футбольной Лиге чемпионов

Сегодня харьковский «Жилстрой-1» стартует в женской футбольной Лиге чемпионов


















Я погоджуюсь з та







Харьковский футбольный клуб «Жилстрой-1» сегодня, 7 августа, матчем с представителем Хорватии начнет борьбу на групповом этапе квалификации в женской Лиге чемпионов УЕФА сезона-2019/2020.
По итогам жеребьевки квалификационного группового этапа Лиги чемпионов среди женских команд «Жилстрой-1» попал в группу 4. В ней харьковчанки встретятся с белорусским «Минском», хорватским «Сплитом» и люксембургским «Беттембургом», официальный сайт УАФ.

Поскольку наша команда присоединилась к соревнованиям в статусе чемпиона Украины, она стала одним из десяти клубов, которые будут принимать мини-турнир на своем поле.

Матчи отборочного раунда пройдут с 7 по 13 августа. На этой стадии 40 коллективов разбиты на четверки, а пропуска в 1/16 финала получат победители 10-ти групп.

Расписание игр в группе 4 отборочного раунда:

7 августа (среда)

11:00. «Минск» – «Беттембург»

17:00. «Сплит» – «Жилстрой-1»

10 августа (суббота)

11:00. «Минск» – «Сплит»

17:00. «Жилстрой-1» – «Беттембург»

13 августа (вторник)

17:00. «Беттембург» – «Сплит»

17:00. «Жилстрой-1» – «Минск»

Отметим, что все поединки будут проходить на тренировочной базе харьковского «Металлиста-1925» в Высоком, и только центральный матч квалификационного мини-турнира, «Жилстрой-1» – «Минск», состоится 13 августа на ОСК «Металлист».

Календарь матчей и жеребьевок Лиги чемпионов среди женских команд

Жеребьевка 1/16 финала: 16 августа 2019 года.

1/16 финала: 11/12 и 25/26 сентября 2019 года.

Жеребьевка 1/8 финала: 30 сентября 2019 года.

1/8 финала: 16/17 и 30/31 октября 2019 года.

Жеребьевка 1/4 и 1/2 финала: 22 ноября 2019 года.

1/4 финала: 24/25 марта-1/2 апреля 2020 года.

1/2 финала: 25/26 апреля и 2/3 мая 2020 года.

Финал: 24 мая 2020 года. Вена.

Напомним, что в прошлом году «Жилстрой-1» также принимал отборочный турнир на своем поле и занял в квартете первое место, после чего в 1/16 финала уступил шведскому «Линчопингу».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий