•  Андрей Шевченко и сборная Украины могут провести очередной домашний матч без зрителей
  •  Ночная работа повышает риск развития рака, - исследование
  •  На этой неделе Верховная Рада не примет государственный бюджет на 2017 год

Днепр крупно уступил Сент-Этьену на выезде (ВИДЕО)

Днепр крупно уступил Сент-Этьену на выезде (ВИДЕО)Подопечные Мирона Маркевича не справились с натиском хозяев поля и пропустили в свои ворота три гола.

Первые десять минут матча выдались очень вялыми. Обе команды пытались уцепиться за мяч и пройти до чужой штрафной, однако мяч практически из центра поля не уходил. На 11-й минуте Бойко сделал первый сэйв, отразив удар Монне-Паке. Последующие двадцать пять минут запомнились только желтыми карточками, которые игроки умудрились получить в простых ситуациях. На 38-й минуте нападающий "Сент-Этьена" Монне-Паке сумел ворваться в штрафную "Днепра" и забил в дальний угол ворот. В компенсированное арбитром время Селезнев сумел направить своей головой мяч в сетку ворот, но судья матча отметил гол, ранее зафиксировав фол в атаке.

После перерыва на поле вышел свежий Безус, который должен был придать атаке остроты, однако выиграть в этом матче "Днепру" было не суждено. На 52-й минуте Ру сумел прострелить низом во вратарскую, где стоял Берич. Словенскому нападающему не составило особого труда переправить мяч в сетку ворот. Не прошло и тринадцати минут, как французы забили третий гол в матче. Все тот же Нолан Ру опять прострелил с того же фланга в центр штрафной, где мяч ожидал Амума. Хавбек в одно касание переправил круглого в ворота "Днепра", забив третий гол во встрече.

После третьего гола, подопечные Мирона Маркевича окончательно посыпались и не создали хорошего момента для взятия ворот соперника. Плюс ко всему, на 76-й минуте матча форвард "Днепра" Селезнев получил травму, который сам не смог покинуть поле и его выносили на носилках. На 85-й минуте матча капитан днепропетровской команды получили еще желтую карточку, из-за которой он не сможет сыграть с Лацио в следующем туре. Через четыре минуты произошло сразу два опасных момента, в которых в игру были вынуждены вступать сразу два голкипера. Могли отличаться Матеус и Корнье, но вратари уверенно сыграли в этих ситуациях.

Как итог, "Сент-Этьен" уверенно переигрывает "Днепр" со счетом 3:0 и на один шаг приблизился к плей-офф Лиги Европы.