•  В Украине на данный момент насчитывается более 30 тысяч мусорных свалок
  •  Сенат США предлагает расширить «закон Магнитского» на весь мир
  •  Зафиксировано максимальное распространение нового для Украины гриппа А H2N2 "Гонконг"
  •  В мире увеличивается количество людей, страдающих от социофобии

Вратарь "Барселоны" показал мастер-класс в дриблинге (ВИДЕО)

Вратарь "Барселоны" показал мастер-класс в дриблинге (ВИДЕО)Голкипер испанской "Барселоны" решил продемонстрировать свои умения в дриблинге.

Четвертого ноября проходила встреча в рамках Лиги Чемпионов между "Барселоной" и "БАТЭ". Матч закончился прогнозируемой победой каталонцев со счетом 3:0. В компенсированное арбитром время к первому тайму, Марк-Андре тер Штеген решил продемонстрировать мастер-класс в дриблинге.

На 47-й минуте тер Штеген вдруг почувствовал себя полевым игроком и выбежал за пределы своей штрафной. На протяжении несколько секунд, голкипер каталонцев корпусом отталкивал футболиста "БАТЭ", а позже с помощью дриблинга обыграл его на угловом флажке. Болельщики поддержали действия вратаря овациями и свистом.