Трое украинцев стали призерами Открытого Кубка Европы-2019 по дзюдо

Я погоджуюсь з та

Украинцы Мария Скора, Геворг Хачатрян и Дмитрий Бережной сошли на медальный пьедестал почета соревнований по дзюдо в рамках Открытого континентального Кубка 2019 года.
В минувшие выходные украинским дзюдоистам удалось завоевать три награды открытого континентального Кубка, что их принимали Одивелаш (Португалия) и София (Болгарии), сообщает .

Серебряным призером женского турнира, проходившего в столице Болгарии, стала Мария Скора, которая боролась в весовой категории до 57 кг.

А в Португалии соревновались мужчины. Геворг Хачатрян поднялся на вторую ступеньку турнирного пьедестала в весовой категории до 66 кг, а Дмитрий Бережной завоевал «бронзу» в весе до 90 кг.