•  В Украине на данный момент насчитывается более 30 тысяч мусорных свалок
  •  Сенат США предлагает расширить «закон Магнитского» на весь мир
  •  Зафиксировано максимальное распространение нового для Украины гриппа А H2N2 "Гонконг"
  •  В мире увеличивается количество людей, страдающих от социофобии

Барселона опозорилась на выезде (ВИДЕО)

Барселона опозорилась на выезде (ВИДЕО)Барселона уезжает из Виго с позором.

В рамках пятого тура Испанской Ла Лиги встречались Сельта и Барселона. Для каталонцев, Сельта является самой неудобной командой, с которой практически всегда теряют важные очки. Эта встреча не стала исключением.

Оба тренера не стали выдумывать и выпустили мощные стартовые составы. В первые двадцать минут, у Барселоны были пару моментов, которые можно было реализовывать и открывать счет в матче. Однако, Месси и Неймар не сумели довести до ума свои удары. На 26-й минуте, Сельта наказывает Барселону за оплошности. Нолито получает мяч на левом фланге и обводящим ударом кладет мяч в дальний угол. У Тер-Штегена не было шансов дотянуться.

Спустя четыре минуты, Жерар Пике решил устроить бенефис. Неудачно выбивая мяч, он попал прямо в Нолито. Атакующий хавбек головой скинул мяч на Аспаса, который с легкостью убежал от защитника и перекинул мяч через голкипера. 2:0 и каталонцы оказываются в незавидном состоянии. На протяжении 53-й и 55-й минут, Лионель Месси мог дважды сравнивать счет, но на кураже сегодня был голкипер Сельты Серхио Альварес.

На 57-й минуте Барса разыгрывала угловой. Вратарь Сельты вынес мяч из штрафной и его в одно касание перевел тот же Нолито на Аспаса. Яго опять на прямой дистанции обогнал двух защитников и забил в дальний угол. Гол престижа, каталонцы смогли забить аж на 80-й минуте. Неймар сумел замкнуть пасс от Месси. На этой же минуте, поле покинул герой матча Яго Аспас. Вместо него вышел молодой нападающий Гвидетти, который поставит жирную точку в матче. Джон воспользовался очередной ошибкой Пике и сумел переправить мяч в сетку ворот.

Как итог, Сельта громит Барселону на своем поле со счетом 4:1 и выходит на первое место чемпионата вместе с мадридским Реалом.