•  Вашингтон ограничивает передвижение по США российских дипломатов
  •  Brent пытается удержаться выше $53 за баррель

Шахтер разгромил Тернополь на выезде (ВИДЕО)

Шахтер разгромил Тернополь на выезде (ВИДЕО)Подопечные Мирчи Луческу не оставили шансов скромному Тернополю.

Матч проходил на домашней арене Тернополя. На матче был аншлаг, все трибуны забиты. Мирча решил предоставить выходной игрокам основы и выпустил дублирующий состав. Шахтер долго не мог найти свою игру, а хозяева смогли даже организовать пару опасных моментов у ворот Сарнавского. Гол пришлось ждать 33 минуты. Крайний защитник Исмаили плавно передал мяч на линию штрафной, куда уже заранее набегал Малышев. Очень мощный удар получился у полузащитника горняков и у Чернобая не было шансов.

Публика не давала загрустить обоим командам. Хозяева очень ответственно подошли к организации матча с именитым соперником. На трибунах были слышны песни про президента РФ в вариации, которую знает весь мир. На 47-й минуте, Бернард забежал со своего фланга в чужую штрафную и сразу же пробил по воротам. С помощью рикошета, мяч все таки залетел в ворота. Спустя 15 минут, игрокам Тернополя пришлось опять разводить мяч с центра поля. Бернард вызвался реализовывать штрафной и не прогадал. Красиво закрутил в ближнюю девятку, не предоставив ни единого шанса голкиперу.

На протяжении 76-й и 77-й минуты, горняки умудрились дважды забить гол скромной команде из Тернополя. Мячи на счету Борячука и Коваленко. Как итог, уверенная победа 5:0 позволяет горнякам расслабиться перед ответной встречей.