Украинцы провалили спринт четвертого этапа КС-18/19 по биатлону

Я погоджуюсь з та

Норвежец Йоханнес Бе впервые в сезоне проиграл спринт на этапах Кубка мира по биатлону сезона-18/19.
Олимпийский чемпион норвежец Йоханнес Бе сегодня, 11 января, не смог завоевать свое седьмое в сезоне «золото» на этапах Кубка мира по биатлону текущего сезона-18/19, сообщает .

На четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе Йоханнес Бе, в частности, прервал свою серию из трех побед в спринтерских гонках на 10 км.

Лидер общего зачета Кубка мира показал сегодня в спринте второй результатом с одним штрафным кругом, отстав на 25,2 секунды от победителя россиянина Александра Логинова, который прошел дистанцию без промахов. Третье место с чистой стрельбой на двух огневых рубежах занял швед Себастьян Самуэльссон (отставание 36,8 секунды).

Лучшим среди украинцев стал Дмитрий Пидручный (два промаха), который финишировал 25-м. Сергей Семенов (два промаха) – 37-й, Артем Прима (три промаха) – 45-й, Руслан Ткаленко (два промаха) – 61-й.

В общем с награды в мужском спринте сегодня соревновались 105 биатлонистов.

В программе этапа Кубка мира в немецкой Тюрингии также гонки преследования (12 января) и командные эстафеты (13 января).