Левандовски деклассировал Вольфсбург (ВИДЕО)

Левандовски деклассировал  Вольфсбург (ВИДЕО)Нападающий Баварии Роберт Левандовски устроил голевую феерию, уничтожив Вольфсбург на родном стадионе.

Матч проходил на Альянц Арене, где в рамках шестого тура Бундеслиги встречались фавориты теперешнего чемпионата. Бавария собиралась взять реванш у Вольфсбурга за прошлые поражения. Первые минуты матча прошли под диктовку баварцев. Игроки уверенно контролировали мяч в центре поля, не предоставляя сопернику шансов для контратаки. Однако, уже на 27-й минуте гости открыли счет в матче. Дракслер отдал передачу на правый фланг, где Калиджури мощно пробил в ближний угол. У Нойера не было шансов отразить такой удар.

На 39-й минуте обязан был произойти момент, который бы решил исход матча. Нойер ошибся при выходе с ворот и Гилавоги решил моментально пробить с 50-ти метров! Фортуна была на стороне баварцев и мяч угодил в штангу. После перерыва, Гвардиола решил провести замену. Вместо Алькантары на поле вышел Левандовски, который еще не подозревал о том, что сегодня будет его бенефис.

Не прошло и пяти минут, как Роберт решил пробить из-за пределов штрафной и забил гол. Вольфсбург успел разыграть с центра поля, но баварцы тут же отобрали мяч. Мяч оказался у Роберта и он не промазал. 2:1 уже на пользу Баварии. Соперник был шокирован таким поворотом событий и польский нападающий решил воспользоваться этим. Через три минуты, Роберт вновь решил пробить из-за линии штрафной и его решение вновь принесло успех команде. Волки попытались закрыться в обороне, но мяч опять оказался в ногах поляка и он вновь не промазал. Бавария уже выигрывает 4:1.

А через три минуты баварцы довели счет до непристойного. И угадайте, кто опять отличился? Левандовски принял пас от Гетце и решил пробить ножницами. Удача была сегодня на стороне нападающего и Роберт оформил самый быстрый пента-трик в истории футбола. Болельщикам довелось наблюдать за футбольным шоу, которое подготовил для них Левандовски. Как итог, Роберт уничтожает Вольфсбург со счетом 5:1.