•  На аукционе Christie’s продадут первое издание «Начал» Исаака Ньютона
  •  Михеил Саакашвили утверждает, что в его "Рух" уже вступили 20 тысяч человек

Левандовски деклассировал Вольфсбург (ВИДЕО)

Левандовски деклассировал  Вольфсбург (ВИДЕО)Нападающий Баварии Роберт Левандовски устроил голевую феерию, уничтожив Вольфсбург на родном стадионе.

Матч проходил на Альянц Арене, где в рамках шестого тура Бундеслиги встречались фавориты теперешнего чемпионата. Бавария собиралась взять реванш у Вольфсбурга за прошлые поражения. Первые минуты матча прошли под диктовку баварцев. Игроки уверенно контролировали мяч в центре поля, не предоставляя сопернику шансов для контратаки. Однако, уже на 27-й минуте гости открыли счет в матче. Дракслер отдал передачу на правый фланг, где Калиджури мощно пробил в ближний угол. У Нойера не было шансов отразить такой удар.

На 39-й минуте обязан был произойти момент, который бы решил исход матча. Нойер ошибся при выходе с ворот и Гилавоги решил моментально пробить с 50-ти метров! Фортуна была на стороне баварцев и мяч угодил в штангу. После перерыва, Гвардиола решил провести замену. Вместо Алькантары на поле вышел Левандовски, который еще не подозревал о том, что сегодня будет его бенефис.

Не прошло и пяти минут, как Роберт решил пробить из-за пределов штрафной и забил гол. Вольфсбург успел разыграть с центра поля, но баварцы тут же отобрали мяч. Мяч оказался у Роберта и он не промазал. 2:1 уже на пользу Баварии. Соперник был шокирован таким поворотом событий и польский нападающий решил воспользоваться этим. Через три минуты, Роберт вновь решил пробить из-за линии штрафной и его решение вновь принесло успех команде. Волки попытались закрыться в обороне, но мяч опять оказался в ногах поляка и он вновь не промазал. Бавария уже выигрывает 4:1.

А через три минуты баварцы довели счет до непристойного. И угадайте, кто опять отличился? Левандовски принял пас от Гетце и решил пробить ножницами. Удача была сегодня на стороне нападающего и Роберт оформил самый быстрый пента-трик в истории футбола. Болельщикам довелось наблюдать за футбольным шоу, которое подготовил для них Левандовски. Как итог, Роберт уничтожает Вольфсбург со счетом 5:1.