•  В Украине на данный момент насчитывается более 30 тысяч мусорных свалок
  •  Сенат США предлагает расширить «закон Магнитского» на весь мир
  •  Зафиксировано максимальное распространение нового для Украины гриппа А H2N2 "Гонконг"
  •  В мире увеличивается количество людей, страдающих от социофобии

Украина уверенно переигрывает Беларусь (ВИДЕО)

Украина уверенно переигрывает Беларусь (ВИДЕО)Подопечные Михаила Фоменко зарабатывают очередные три очка.

Матч проходил на Львов-Арене. Украинские футболисты продлили свою счастливую серию на львовском стадионе. Оба тренера выставили боевые составы, так как Беларусь не желает расставаться с мечтой поехать на Евро-2016.

Гола ждать долго не пришлось. Уже на седьмой минуте матча Артем Кравец уверенно реализовал выход один на один, переиграв голкипера Горбунова. Отметим, что результативную передачу отдал Андрей Пятов. На 15 минуте Кравец мог оформить дубль, но вратарь оппонента сделал сэйв после удара со штрафного. На 30-й минуте Андрей Ярмоленко удваивает счет после добивания.

Ключевой момент случился на 39-й минуте. Защитник Беларуси Сиваков сфолил на Кравце в собственной штрафной и принес своей команде пенальти. К мячу подошел Евгений Коноплянка и уверенно забил третий гол.

Второй тайм прошел под диктовку подопечных Михаила Фоменко, но забить четвертый гол не сумели. На 60-й минуте Хачериди завалил соперника в своей штрафной и рефери назначил пенальти уже в ворота Пятова. К мячу подошел Корниленко и уверенно переиграл украинского голкипера. На 90-й минуте Гармаш получил вторую желтую карточку за симуляцию и отправился раньше времени в раздевалку. Как итог, уверенная победа нашей сборной со счетом 3:1 позволяет не отставать от фаворитов группы.