В первый день ЧМ-2018 по самбо украинцы завоевали пять медалей

Я погоджуюсь з та

В Бухаресте стартовал чемпионат мира-2018 по спортивному и боевому самбо среди мужчин и женщин. В первый день соревнований, 9 ноября, украинцы завоевали пять наград, взяв две золотые, две серебряные и одну бронзовую медаль.
Как сообщает в боевом самбо Украина выиграла два «золота». Действующие чемпионы Европы Владислав Руднев (до 74 кг) и Анатолий Волошинов (до 100 кг) свои финалы выиграли досрочно.

«Серебро» в активе еще одного «боевого» представителя Александра Воропаева (до 57 кг), а также у Анастасии Шевченко (до 60 кг). «Бронзу» завоевала Наталья Смаль (72 кг).

Добавим, что чемпионат мира-2018 по самбо в Бухаресте завершится в воскресенье, 11 ноября.