•  В этом году «Антонов» не произвел ни одного самолета
  •  Седьмая строка таблицы Менделеева полностью заполнена уже официально
  •  Андрей Шевченко и сборная Украины могут провести очередной домашний матч без зрителей

Перестрелка в Дортмунде (ВИДЕО)

Перестрелка в Дортмунде (ВИДЕО)Футболисты Боруссии устроили голевую феерию в матче плей-офф Лиги Европы.

В матче встречались Боруссия и Одд. В прошлом матче, немцы, приложив максимум усилий, переиграли на выезде норвежский клуб со счетом 3:4.

История повторялась вновь. Уже на 19 минуте гости открыли счет в матче. Хальворсен сумел замкнуть головой подачу с углового. 1:0 и Боруссия вынуждена начинать с центра поля. Но спустя 15 минут, немцы уже сумели организовать внушительное преимущество, трижды забив. Два гола забил Ройс, один на счету Мхитаряна. В конце первого тайма, Боруссия провела быструю контратаку и забила четвертый гол. Кагава замкнул кросс с фланга.

51 минута и счет в матче становится 5:1. Пушечным ударом поразил ворота Гюндоган. На этом издевательство не закончилось. Спустя пять минут Ройс оформил хет-трик в матче. Гости сумели собраться с силами и через 6 минут забили второй гол в ворота Вайденфеллера. Точный удар на счету Берга. Но на 89 минуте матча жирную точку в патче поставил тот же Кагава, забив седьмой гол в ворота норвежской команды.

Как итог, матч закончился со счетом 7:2, а по сумме двух матчей 11:5. Голевая феерия от команд и Боруссия попадает в групповой этап Лиги Европы.

Источник: isport.ua