•  В Украине на данный момент насчитывается более 30 тысяч мусорных свалок
  •  Сенат США предлагает расширить «закон Магнитского» на весь мир
  •  Зафиксировано максимальное распространение нового для Украины гриппа А H2N2 "Гонконг"
  •  В мире увеличивается количество людей, страдающих от социофобии

Суперкубок УЕФА. Феерия голов (ВИДЕО)

Суперкубок УЕФА. Феерия голов (ВИДЕО)В Тбилиси матч за Суперкубок УЕФА завершился победой Барселоны.

Бенефис испанских команд начался уже на 3 минуте матча, когда судья назначил штрафной в ворота Барселоны. К мячу подошел Банега и четко реализовал стандарт. Долгого ответа ждать не пришлось. Уже на 7 минуте Месси восстановил паритет в счете. Кстати, тоже со штрафного.

Как бы не смешно это звучало, но третий гол был забит тоже со штрафного. К мячу вновь подошел Месси и вывел сине-гранатовых вперед. Точку в первом тайме поставил хавбек Барселоны Рафинья Алькантара, который замкнул великолепный пас от Суареса. 3:1 и команды отправляются в раздевалку. Кто-то отдохнуть, а кто-то выслушать нарекания от главного тренера.

Спустя 7 минут после начала второго тайма Суарес в четвертый раз заставил вратаря Бету доставать мяч из сетки ворот. Ответа андалусийцев долго ждать не пришлось. Сначала на 57 минуте Рейес забивает второй мяч и возобновляет интригу в матче. Через 15 минут пенальти реализовывает Гамейро. Не проходит и десяти минут, как Евгений Коноплянка замыкает прострел с фланга и переводит игру в овертайм.

На 116 минуте рефери ставит штрафной у ворот Севильи. Месси с двух попыток не смог забить, но на добивании первым был Педро. Он делает счет 5:4. на 122 минуте защитник Севильи мог сравнивать счет, но не попал в пустые ворота с пару метров. Как итог, Барселона становится обладателем Суперкубка УЕФА и будет представлять Европу на Клубном чемпионате мира.

Источник: football.ua