•  В день Святого Николая в Киеве откроют резиденцию Санта Клауса
  •  Сегодняшний матч с луганской "Зарей" станет ключевым для Жозе Моуриньо
  •  Данные о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта не являются секретными, - суд

Фенербахче и Шахтер разошлись с нулями

Фенербахче и Шахтер разошлись с нулямиДонецкий клуб стартовал в квалификации Лиги чемпионов, сыграв 0:0 против Фенербахче на выезде.

В рамках первого матча третьего квалификационного раунда главного евротурнира турецкая и украинская команды не выявили победителя при "сухой" ничье.

Первый тайм прошел при преимуществе Шахтера, который упустил несколько выгодных моментов для взятия ворот. Во втором тайме лучше выглядел Фенербахче, также не реализовавший свои шансы у владений соперника.

Таким образом исход дуэли теперь решится в ответном поединке, который пройдет во Львове 5 августа. Для прохода в плей-офф раунда квалификации дончан устроит только победа.

Ранее наставник Шахтера Мирча Луческу прокомментировал игру своих подопечных против Фенербахче.
Источник: nv.ua