Футбол: сборная Германии добыла нелегкую победу - видео

Вчера, 24 марта, в рамках отбора на Евро-2020 сборная Германии по футболу играла со сборной Нидерландов. Немцы открыли счет и быстро удвоили свое преимущество, но во втором тайме им пришлось буквально добывать победу в поте лица.
На 15 минуте. Шульц прострелил в штрафную с левого фланга атаки на Лероя Сане, а тот направил мяч в дальний от вратаря угол, 1:0.
Через десять минут голландцы попытались отыграться, но сборную Германии два раза подряд спасал вратарь Мануэль Нойер.
На 34 минуте Гнабри прорвался в штрафную, обыграл нескольких соперников и отправил мяч во ворота голландцев. На этом команды разошлись на перерыв.
Во втором тайме тренер сборной Нидерландов Куман перестроил игру - и сборная сразу отыграла один мяч, забил Де Лигт на 48 минуте. На 63-й Депай довел результат до ничьей.